•••...Небо,помоги...•••

Объявление

Админы: Bill Kaulitz and Kleo Von Parker and Денис Колодин Модеры: Идет набор…
Важно: Уважаемые участники форума, Администрация предупреждает Вас об рейтинге игры (NC-17-21) Может быть употреблена ненормативная лексика, подробное описания сцен жестокого насилия/BDSM, incest/ инцест, slash/слеш и многое другое. События: Пока события не развиваются, идет набор участников…
Рекламщикам: Рекламить взаимно. Вся остальная реклама сразу будет удаляться администрацией. Спам в ЛС строго запрещен. Погода в игре: Солнечно, с моря дует теплый ветер. Температура примерно + 35°C., самый разгар лета и пляжного сезона.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Том..Послушай..Ты не переживай за ребенка,Я не буду делать оборт.Бог дал цветок.И его у меня не отнимут.И не убьют.Дуаеш легко дети даются?Нет милый..Может я зделаю аборт,и больше тогдане смогу иметь детей.Нет Том и Билл.Делайте что хотите.Даже угаваривать не угаваривать.Я буду рожать.Я уеду во Францию,Чтобы ребенку не мучится и тебе Том.
Заметив что Билл отрубился,вздохнула и посмотрела на свой живот..-малышь..я тебя не отдам..никому..и не брошу..-

0

32

Том подошел к девушки с сел на корточки взяв ее руки в свои он посмотрел на нее снизу.. Ты точно умерена что ты будешь рожать и сто не будешь делать аборт??? Тома что то екнула в сердце.. Ты уверена точно?? Том вопросительно посмотрел на девушку слушай поверь мне я тебе с ребенком уехать не дам т.к. он не только твой но и мой..и я не хочу что бы мой ребенок жил без отца или с отчимом знаю как это не хорошо...том вздохнул если хочешь рожать но уж точно не надо мне перекрывать все пути к моему же ребенку..Том еще раз поднял глаза на девушку и чуть сильнее сжал ее руки Том ты попал

0

33

Она внимательно выслушила парня и была немного шокирована.-Да Том,я буду рожать,никаких абортов.Я согласна.Ты будеш навещать ребенка.Замечательно..не брачный ребенок.-Усмехнувшись отвела взгляд.-Я сама к этому не готова,но я хочу чтобы был ребено.Так что Том делай выводы.-Отпустив взгляд она тяжко вздохнула чуствуя что в ней теперь два сердца.-Ни каждому дается залет.Ладно Том.В общем я рожаю..и все.-Сказала девушка чуствуя как парень все еще больше сжимает её руки,зная что у него щас стресс,и шок.

0

34

Kleo Von Parker
да уж вне брачный ребенок а вот что с этим делать не знаю...том вздохнул и поднялся с корточек теперь он смотрел на девушку свысока как это так??? видеть??? нет уж дорогая моя я хочу что бы ребенок жил со мной раз уж  на то пошло...теперь Том понимал что это не избежно и сам сейчас захотел ребенка почему только вот он сам не знает..раз шанс дан почему бы и не попробавать? так значит завтра мы сходим к врачу и посмотрим что он скажет..ты больше не куришь и не пьешь нечего губить ребенка..Том был настроен серьезно...

0

35

Она ошалела от слов что ребенок будет с ним жть.-Так что получается?Мы опять вместе? Я правильно понимаю?-Приподняв бровь и усмехнувшись смотрела на Тома.А я и не курила..Да и пила редко..--Ну да..как только зажгла с Биллом на танцполе хDDD-Вздохнув она приложила руку к животу.Ладно..сходим завтра к врачу..а сейчас я наверное домой?
Посмотрев на часы заметила что на дворе ночь.-Эээ...я буду спать в гостинной.-Сказала девушка и посмотрела на Тома и на Билла.Ибо она не собиралась идти ночью беременная домой.

0

36

Парень открыл глаза и только сейчас понял,что отрубился и пропустил большую часть разговора.Чёрт,меня это бесит,почему,я когда набухаюсь становлюсь таким сонным?.Парень вздохнул и посомтрел на брата,а потом на Клео.Интересно и о чём же они договорились?Ладно,просто не буду встревать,может быть Том уже всё решил или они договорились...А потом у Тома спрошу в чём дело и что они с ней решили...Билл поджал губы,продолжая смотреть на брата.Да,Томми..Сильно ты попал.

0

37

Kleo Von Parker
мм.. нет уж мой дорогая т идешь ко мне в комнату и ложишься там спать... Том посмотрел на девушку сейчас он был боле мение уже трезвым.. ну конечно столько навалилось сразу... Том посмотрел на брата который только только начал шевелиться ... соня...Том усмехнулся.. Так все клео иди наверх и там ложись спать..а завтра с утра поговорим..боже нет я попал..нет что бы уговорить сделать ее аборт я решил что оставлю ребенка...ужас..том вздохнул..и снова посмотрел на брата как хорошо что он хотя бы не залетел..тфу что у него девушка не залетела...

0

38

-Бу бу бу..-Показав Тому язык,девушка встала с кресла и пошла медленн в Томину комнату.-Ну да..блиинаа..ну надо же..залететь от лавиласа,закадричного бабника..трудно будет..одни измены..ругательство..напряг..какой ужас..это просто не выносимо..-вздохнув она зашла в комнату Тома.

0

39

К нему в комнату?!Это что значит,что она будет спать здесь?Зачем...Билл,полностью сбитый с толку взглянул на брата...Том,ты что,собрался...Согласился? Братишка,ты что,решил стать папой?!О чёрт...Я не хочу быть дядей...У меня сейчас будет истерика...Том,да если тко-то узнает,то будет пипец!Просто полный пипец группе,родной,ты вообще о чём думаешь?!Так,ладно,хорошо,я спокоен...Юноша проводил взглядом Клео и посмотрел на брата.Ты что,реально согласился чтобы она не делала аборт?

0

40

Bill Kaulitz
Том поднял глаза на брата да согласился..просто она упертая и как бы знаешь ее не отговоришь... я сам не хочу..но что бы она растила ребенка одна я не позволю.. я хочу что бы у нашего ребенка был и папа и мама...Том вздохнул другого выхода нету... ну если только не будет выкидыша..а так.. Том схватил пачку сигарет и начал нервно курить... Билл я не хочу..а что будет когда об Этом Йост узнает я вообще молчу... Том сделал еще одну затяжку и схватил бутылку Рома выпил почти до конца.. Билл я не знаю..

0

41

Парень провёл рукой по волосам. Да,попал ты конечно здорово...Он закрыл глаза и сразу же открыл.Может быть...Не знаю,захочешь ты или нет.Насколько я знаю есть таблетки,которые на раннем сроке беремнности,как у неё,могут избавить от плода...Можно в тайне от неё напичкать...Потому что Том,если будет ребёнок ты пойми,это конец всему,чего мы так долго добивались.Если ты станешь отцом,то просто не будет времени на группу,а она,ты сам знаешь,отнимает очень большое количество времени...Парень залез в карман и вытащил оттуда сигареты и зажигалку,после чего прикурил и затянулся.Я тоже не знаю,мне не нравится это говорить,но этот ребёнок...Этот ребёнок просто не должен родиться.Он незапланированный...

0

42

Bill Kaulitz
Том посмотрел на брата с ошарашенными глазами... эээ.. нет знаешь лучше не надо..я тоже знаю о таких таблетках но прости меня Билл но я не хочу убивать своего ребенка..Том вздохнул и сделал еще одну затяжку и потушил сигарету Билл я оставлю этого ребенка ...Том вздохнул это не конец.. и на группу я не забью... я знаю я всегда об этом мечтал..но блин..а вот ты подумай вдруг у меня больше не когда больше не будет? Том посмотрел на брата...я не знаю..Том  закрыл Лицо руками...казалось что он сейчас расплачется

0

43

Так,ладно...Другой вариант...Ну например,тот,что она залетела не от тебя.Ну мало ли с кем она спала?!Вы ведь довольно давно уже не встречаетесь.Тем более после того,как мы танцевали в клубе,я думаю,что я не одн у неё такой был.Я не уверен,что этот ребёнок именно твой.Парень затянулся и вслед за братом потушил сигарету.Ты просто не сможешь разорваться на две части:для группы и семьи.Том,вспомни,сколько времени мы проводим в студии?А сколько времени нужно уделять грудному малышу?!Он ведь даже ночью сптаь не даст...Билл покачал головой и вздохну,кладя руку на плечо брата. Не переживай,что-нибудь придумаем...А вот то что ты сказал это глупость.У тебя будет ребёнок тогда,когда ты сам поймёшь,что готов.Сейчас тебе это не нужно...Знаю,что это не красиво,но Томми...

0

44

Bill Kaulitz
Том посмотрел на близнеца..Билл я не знаю... не понимаю... не хочу... Том посмотрел на брата и снова закрыл глаза руками.. и что мне делать? я не знаю я не хочу что бы ребенка убивали я его хочу и не хочу..Том снова приложился к бутылки и посмотрел на бара потом на потолок... пойти что ли на машине покататься?? или доехать до первого столба тогда все проблемы сразу решаться... Том усмехнулся и закрыл глаза..

0

45

Билл вздохнул...Я даже не знаю,что делать,Том.Парень смотрел на брата.И ведь даже совета попросить неукого...Хотя есть,но... Том,прошу тебя,подумай немножко.Серьёзно задумайся.Зачем тебе это. А сам я как бы поступил на его месте?!Хотя нет,я бы наверное не попал так...Ну а если.Я бы тоже не захотел убивать ребёнка,но ведь оставлять тоже не выход.Том,скажи,ты с ней-то жить сможешь?Вы же расстались,вы же уже поставили точку.Парень облизал гбуы,продолжая смотреть на брата.

0

46

Билл я не знаю и не понимаю..я подумаю обещаю тебе и посмотрим..блин а ведь даже обратиться не к кому и совета спросить...подумал Том и посмотрел на брата Блин а может..нет.. не хочу я убивать ребенка но я не знаю что делать...
Группа и семья ты прав это не совместимо... но чесно.... не знаю... Том сейчас сам не понимал что говорит...
ему было страшно и не понятно..стать папой в 18 лет??? нет или да???

0

47

Томми...Бедный,а я ведь по сути даже не могу помочь ничем.Уговаривая его на то,чтобы он уговаорил Клео на аборт я не помогаю,ведь он не хочет убивать...Юноша вздохнул и взял коньяк,допивая ту половину,которая осталась одним залпом,после чего поджал ноги под себя и посмотрел на брата.Сейчас уже поздно...Наверное не нужно думать об этом,но не думать об этом нереально.Тебе нужно как-нибудь отвлечься.Только наверное не стоит больше пить...Хотя возможно это и выход.

0

48

Bill Kaulitz
Том посмотрел на брата..Билли братик обними меня пожалуйста... Сказал Том и потянулся к брату как маленький ребенок к мама когда просится на ручки...Билл мне страшно я не знаю что делать... Том смотрел на брата грустными глазами и свершено не понимающем...
как отвлечься? спроси Том все так же смотря на брата..я не знаю как??? пойти с кем нибудь потрахаться?? ха хватит до трахался... сказал том и опустил глаза..пойти на машине покататься??? о кстати идея..сказал том и начал искать ключи от своей машины у себя в карманах

0

49

Парень грустно улыбнулся и обнял брата.Томми,я понимаю,что всё плохо,но ничего.Не волнуйся,мы справися,обязательно,я уверен в этом.Младший осторожно провёл рукой по щеке Тома.Братишка,не волнуйся,понимаю,что это трудно...Расслабься...Парень пожал плечами,сам плохо представляя,как можно отвлечься в такой ситуации.Нет,трахаться наверное не стоит,нам пока одного хватает...Только если с парнем...Тупая мысль,он же стопроцентный натурал...Парень качнул головой,отгоняя все эти мысли.Когда брат сказал о машине Билл испуганно посмотрел на Тома и сел ему на колени к Тому лицом,придавлиявая его к дивану и давая понять,что в таком состоянии не даст сесть за руль.Том,подумай,сколько мы с тобой сегодня выпили?!Какая машина?

0

50

Том вскинул глаза на брата и обнял его за талию..ну Билли ну почему ??? машина это машина не чего плохого не случится.. да тем более я болие мение трезв...так что.... Том нашел ключи у себя в кармане я пойду покатаюсь..парень сидел и смотрел на брата... потом у себя с колен пересадил его на диван и взял со стола бутылку с каким то алкоголем Том уже не видел что там написано т.к. все плыло перед глазами... Том вскинул глаза и посмотрел на брата

0

51

Нет,Том,я тебя не отпущу даже просто выйти прогуляться,тем более ехать куда-то на машине...Ты с ума сошёл! Том,если с тобой случится что-то я себе не прощу этого,ты хоть понимаешь?Даже если тебя банально остановят на дороге,у тебя могут отнять права,подышать в трубочку ещё никто не отменял,а то,что ты трез мне очень сомнительно.Билл смотрел на брата,потом поднялся с дивана и осторожно подшёл к нему,приобнимая.Том...Я не отпущу тебя,не надо.Придумай какой-нибудь другой способ отвлечься...Только не на машине...У нас и так достаточно проблем.

0

52

мм..ладно..сказал Том идя к лестнице... я пойду Клео проведаю а ты я не знаю... что хочешь короче то и делай... а после Клео на машине буду кататься... подумал тот поднимаясь по лестнице...

0

53

Парень вздохнул и кивул брату.Это намного лучше,чем кататься на машине...А я пока спать не пойду...Не хочу...Нужно побыть одному,подумать,что тут можно в этой ситуации сделать...Парень проводил взглядом брата и подошёл к минибару,к его удивлению алкоголя там оставалось в избытке.Он взял бутылку белеса и се на диван,держа её в руках и медитируя на телевизор.Да.Никогда не думал,что мы можем так попасть.

0

54

Прочитав смс от старой пордруги Касс Билл удивился,но тем не менее собрался встретиться с ней.Странно,я думал,что всё уже позади,что все школьные годы забыты...Ладно.Билл покачал головой и поставил так и не начатую бутылку белеса обратно в бар.Одев на себя лёгкую куртку Каулитц-мадший вышел из дома.Надеюсь,Том всё-таки не пойдёт никуда...Не поедет кататься.Я переживаю...

--->Центральный парк.

0