•••...Небо,помоги...•••

Объявление

Админы: Bill Kaulitz and Kleo Von Parker and Денис Колодин Модеры: Идет набор…
Важно: Уважаемые участники форума, Администрация предупреждает Вас об рейтинге игры (NC-17-21) Может быть употреблена ненормативная лексика, подробное описания сцен жестокого насилия/BDSM, incest/ инцест, slash/слеш и многое другое. События: Пока события не развиваются, идет набор участников…
Рекламщикам: Рекламить взаимно. Вся остальная реклама сразу будет удаляться администрацией. Спам в ЛС строго запрещен. Погода в игре: Солнечно, с моря дует теплый ветер. Температура примерно + 35°C., самый разгар лета и пляжного сезона.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •••...Небо,помоги...••• » Центр города » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

Девушка пришла в парк после долгой и мучительной ночи.-Боже..как же плохо..на свежем воздухе проветрюсь..-вздохнув прикрыла глаза и села на скамейку-я только помню танцы..потомучто ноги болят..а с кем я была?вот фак..надо вспомнить..божее..моя голова-зажмурившись скатилась вниз по скамйке и икнула,-тьфу..достав из сумки таблетку положила её в рот и стала сосать.
-Боже,как же...аа..больше не буду столько пить..Помойму я танцевала с Биллом...стоп..с кем? о Божее,зашибитльно просто..ну и хер с этим,танцевала так танцевала..-

0

3

Написав сообщение Биллу,она просто сияла от радости что встретит своего друга.Он пьян.......да зря я это,почему я не дала ему спокойно побухать?Села на скамейку и стала ждать его.Было немного холодно и она застегнула молнию курткиПоставив сумку на свои колени,она обарачивалась то вправую то влевую сторону парка,было немного страшновато,да и мало фонорей было Темно....я надеюсь он прийдет и мне не будет так страшно!Зазвонил телефон,опять тот самый незнакомец.Алёёё....кто это?В трубке кто-то молчал.Простите,зачем вы звоните,если вы молчите?Промямленный голос прошел через трубку :
Вы Кассандра?
Нет........это Юли!
Простите,я ошиблась!
Девушка бросила трубку и со спокойствием сидела и ждала парня.

Отредактировано Kassandra_Hill (2008-08-14 14:31:44)

0

4

Парень зашёл в парк и оглянулся.Было уже довольно темно,фонари работали явно не все.М-да,жутковато здесь,ну да ладно...Немного поежившись от прохладного ночного ветра парень спрятал руки в карманы.Нужно было одевать шубу.Он прошёлся по аллее и наконец заметил девушку,которая сидела под одним из немногих работающих фонарей.Давно не виделись,не знал бы,что она здесь - не узнал бы...Билл хитро улыбнулся и сошёл с аллеи на газон,чтобы незамтно подкрасться к подруге со спины.Алкоголь давал о себе знать.Парень подкрался к Кас и закрыл ей глаза,хитро улыбнувшись.Угадай кто!

0

5

Девушка чуть не соскачила от ужаса и испугалась.Маньяк?Мужчина или парень,или кто там,не убивайте меня! o.O Потрогала руки этого парня,они были такими нежными.Э.......девушка..?Кассандра перепугалась,она не думала что всё произойдет,от него или от неё пахло алкоголем.Билл....Билл?Госпади.......Сердце девушки было в радости и она улыбнулась.

Отредактировано Kassandra_Hill (2008-08-14 15:00:50)

0

6

парень едва сдерживался чтобы не засмеяться.Маньяк?Не,маньяком меня ещё не называли...Парень...Уже хорошо...Он облизал губы и всё-таки засмяться.Ну девушкой меня конечно уже называли,но от тебя Кас,я этого не ожидал.Когда она назвала его имя,парень улыбнулся и убрал руки,после чего сел на скамейку рядом с подругой и поцеловал её в щёку в знак приветствия.Давно не виделись,я соскучился...Билл приветливо улыбался.

0

7

Да,очень давно...Она увидела образ с обложки,он был одет очень стильно,ногти его привлекали внимания.Какой он привлекательный......ой что это я.....наверное и девушка имееться......ведь как такой парень не может быть без красивой девушкиЗадумалась,потом очнулась.Улыбнулась в ответ.Ты изменился....но по характеру такой и осталсяДевушке было нечего сказать больше и она просто смотрела на него,ей было плевать бухой он или нет.главное для неё было что она увидела своего друга.

Отредактировано Kassandra_Hill (2008-08-14 15:14:52)

0

8

Кажется,последний раз на выпускном,так?Хотя нет,потом ещё как-то виделись...Ну да ладно.Билл улыбался,радуясь,что наконец увиделся с подругой из школы.Школу я ненавидел,но всё-таки там были неплохие люди.Хорошо,что ты написала,долго думал,ка отвлечься от проблем.Вот,как видишь делал это алкоголем.Парень слабо улыбнулся.Ты тоже изменилась...Скажем так,расцвела.Ты мне и раньше нравилась,а сейчас стала красавицей.

0

9

А,да.....наверноеНастала минута молчания.Как твой брат?Облакотив логти на колени.она смотрела прямо в глаза Биллу,задавая такой вопрос.В его глазах было мутное опьянение,но одного она ночью не хотела отправлять домой,а то вдруг нападут или что-то в этом роде.Поправив свои волосы,пробежавшись глазами по темной улице,она обратно перекатила взгляд на парня.Никого не было,только одни они вдвоём.У тебя красивые руки,Билл.....Сделала комплимент Биллу и улыбнулась ему.

0

10

Ну как раз проблемы у Тома...Дело в том,что он по своей неосторожности станет папой,только никому не говори,это секрет.Билл посомтрел на Кас и улыбнулся.У тебя глаза красивые...-Тихо проговорил парень и нежно улыбнулся.Спасибо большое,приятно слышать.Стараюсь следить за ними.Должны же хоть у кого-то в группе быть красивые руки.Да и тем более я ведь хочу чтобы и у моей девушки были тоже красивые руки,а если у меня не будут они таикми,то требовать этого от неё глупо...Билл усмехнулся.Извини,меня что-то несёт...

0

11

Спасибо,сто лет мне никто комплименто  не делал......Оу....Да ,бедыный Том.Я с тобой,ты в безопасности!И как ты мог прийти таким в парк...Немного растерянно сказала ему.У тебя есть девушка?Посмотрела она ему в глаза и из чистого любопытства с добротой посмотрела на него.Она давно не общалась с такими вежливыми парнями,который может с ней нормально поговорить,не то что те по работе.Эх...Билл...зря я спросила про девушку?Но я не могу понять одного почему он пьёт один,может какое горе...хотя можно и просто так випить......

Отредактировано Kassandra_Hill (2008-08-14 16:02:40)

0

12

Странно,как же тебе можно комплемент не сделать?Парень весело улыбнулся,чувствуя,как медленно,но верно трезвеет.Да ладно,меня это не особо пугает,а чего такого?Что я выпить не могу?...Ну ладно,что-то мы все обо мне...ты бы что-нибудь рассказала лучше.Билл немного удивился вопросу подруги,но потом улыбнулся и качнул головой.Нет,девушки у меня,как не было так и нет.Хотя очень хотелось бы,странно,18...Почти 19 лет,а один...Не зря народ думает,что я гей,странно,когда в этом возхрасте нет подруги.

0

13

Да что  обо мне говорить,я модель и всё,каждый день работаю,вкалываю...Опустив девушка проговорила она.Странно,что у меня нету теперь больше парня.. что у такого красавца  как ты нету девушки.......хотя поклонников у меня много,но я как-то боюсь им доеверять!Покраснела перед парнем.Фонари светили,и каждый фонарь стал отключаться.Неужеле они выключат эти фонари!Перепугавшись,она боялась темноты,но звезды были очень красивыми на небе.почти весь город отрубал по немногу свет.Поздно...

0

14

Ну интересная профессия,я помню,как-то Том какой-то журнал принёс,там твоя фотка была.Hу я,как ты наверное знаешь солист в Tokio Hotel...Билл улыбнулся.Ясно,у меня то девушки уже очень давно нет,года два-три.Сбился со счёту.Не верю никому,каждая хочет денег и известности,но любить меня не хочет никто.Парень улыбнулся.Да нет,не странно.Я всега говорил,что внешность - не главное.Строить лишь на красоте любовь - удел глупцов.У человека в первую очередь должна быть душа...Парень улыбнулся и посомтрел на небо.Красиво...

Офф:сори,что пишу долго

0

15

Я лично не люблю деньги...но все равно для жизни приходиться их зарабатывать чтобы прокормить себя,одеть,обуть...........А так ты правельно все говоришь,иногда складываеться такое чувство как будто что люди,то есть половина людей...помешаны только на деньгах и сексе.Смотрела на звезды.Как романтично......еще бы свечи....хотя и без свячей очень мило!Облакатила голову на плечо Билла,он ей был как родной и просто так по дружески положила ему голову,напилась кофе и даже спать не хотелось.Такое было чувство что между ними что-то родное.

0

16

Билл кивал.А что самое противное,что не всегда это желание денег и секса исходит от особей женского пола...Вот было несколько раз,когда настойчивые личности явно хотели переспать со мной.Билл поёжился,но улыбнулся.Как я тебя понимаю...Парень смотрел на звёзды и улыбался,перед его глзами мерцал млечный путьи и ещё тысячи звёзд не входившие в него.Люблю смотреть на звёзды...Успокаивет.Парень улыбнулся и приобнял девушку.

0

17

Меня тоже,я люблю звезды....Приобняла его иногда прикрывала глаза.Был какой-то шорох кустов.Кто там?Испугалась и крепче прижалась к Биллу,но это всего был ветер.О госпади,это же ветер....фух...Девушка стала вдыхать запах духов,ей казалось,что Билл вовсе не пьян.Эх....мне бы випить вина.....но я не могу...почему меня к нему тянет,вовсе не понимаю,может я давно не обнемала просто парня.....В это время она просто наслождалась временем,проведенным с ним.Ведь с каким-то другом за свою жизнь она встретилась.

0

18

И я.Иногда хочется залзеть на какую-нибудь крышу...И продолжить съемки Spring Nicht...Билл улыбнулся и замолчал,слушая шорох листьев на деревьях и глядя на звёзды.Он был уже почти трезв,хотя казалось бы такое количество алкоголя так просто не выветрится.Да не бойся ты,это просто ветер,да и тем более я с тобой...Парень улыбнулся,чувствое лёгкое,слегка щекотное дыхание Кассандры.А с тобой хорошо...

0

19

Она просто молчала,ей сейчас вообще ничего не хотелось делать,на звезды просто была готова смотреть вечность.Никтого нету,но тут опасно.Девушка второй рукой обняла Билла как плюшевого мишку.Я нежно поглаживала его живот этой же рукой,но потом перестала.такое чувство как будто я засыпала,но я держалась,потому что боялась что больше я с ним не встречусь. :'( Неужеле я поеду в другой город на сьемки и не увижу его больше,ведь у него тур(Ну вот что у меня за работа такая,но она мне нравиться((((

0

20

Парень смотрел то на звёзды,то на девушку,словно сравнивая их по красоте.Кас,откуда это?Мы ведь никогда не были та кблизки,никогда не были чем-то большим,чем просто друзья...Может это потому что мы выросли?...Кассандра...Странно...Он улыбнулся,чувствуя,как она своей маленькой ручеой водит по его животу и улыбнулся,чуть сильнее прижимая её к себе.Тебе не холодно?

0

21

С тобой мне не холодно,может пойдем куда-нибудь?Восклицательно посматрела она на него с нежностью.Эх.................что же будет дальше?Почему я с ним так обращаюсь,сама себя не понимаю(((Почему я его обнимаю,почему??Я боюсь мои чувства скоро обрушаться....но я не могу ему выразить.....поправив свои длинные волосы,она закинула их в левую сторону.

0

22

Можно...Только куда?Я просто не очень хотел бы в то место,где мне может захотеться выпить,я уже два дня не просыхаю...Билл улыбался,глядя на неё.Ты такая милая...давно не встречал таких девушек.Все какие-то наглые,самоуверенные стервы,а ты не такая...Парень провёл рукой по её щеке и улыбнулся.Так,Каулитц,это слишком...Ещё позавчера ты себя похоже вёл с Клео...Хотя это не страшно,тогда говорил алкоголь,а вот сейчас...

0

23

Пошли ко мне,у меня всё равно никого дома нетуУлыбнулась она.И еще раз спасибо за комплимент,а я никогда не встречала таких парней как ты,особенно с таким характером.не каждая может иметь такого друга!Обрадовалась и обняла парня еще крепче,но потом немного расслабила свои обьятия,а то побоялась что ему будет очень больно.Госпади,ответь мне на такой вопрос:Почему именно он?Почему он мне нравиться?Или сердце:Почему он мне нравиться?Кто -нибудь из вас ответит на такой вопрос???

0

24

Парень посмотрел на Кассандру уже окончательно отрезвевшими глазами и кивнул.Хорошо,с удовольствием...Надеюсь у тебя дома нет ничего крепче сока?Парень осторожно поцеловал девушку в уголовк губ и едва заметно покраснел.Извини,просто очень захотелось.Он пожал плечами и нежно улыбнулся.А до твоего дома долго идти?

0

25

Девушка была довольна шокирована его поцелуем в уголог свои губ и заметила что он засмущался.Д...д..до моего дома совсем не далеко идти!Еще пуще засмущалась и встала,хотя она не очень хотела отпускать его,тепленький был xD.Хилл поправила свою куртку и закинула сумку на плечо,поправила очки на голове.Поправила свою короткую юбку,а то задралась сзади маленько,а то забудет и будут за ней шастать всякие xD.

0

26

Билл улыбнулся и тоже встал с места и улыбнулся,осторожно приобнимая Хилл.Ничего,думаю можно же мне немного расслабиться,у меня уже слишком давно нет девушки...Пора бы уже начать с кем-то встречаться,тем более её я знаю,что Кас не предаст и не сделает мне ничего плохого.Парень посомтрел на подругу и улыбнулся.Ну веди меня.Я у тебя дома ни разу ведь не был.Как-то всё не получилось...

0

27

Девушка просто взяла его за руку,хотя имела симпатию к нему и большую,но скрывала.Покраснела маленько и они пошли оп асфальтовой небольшой дороге.Она держала его руку нежно,не так как все девушки,иногда поглаживая его руку своими пальцами.Она посматрела ему в глаза с добротой.Госпади,почему он меня сводит с ума......почему?Не сердце и не бог не даст мне на это ответ,а может он любит другую и просто скрывает..хотя кто его знает....

0

28

Идя по парку юноша чувствовал,как девушка осторожно держит его за руку и осторожно пглаживает.У тебя нежные руки...Он улыбнулся,следуя за ней...Они прошли весь парк и наконец-то вышли оттуда.Какие-то улицы...Машины на дорогах...Каулитц не замечал этого или просто не хотел,но при этой апатии к окружающим Билл часто поглядывал на Кас,каждый раз встречаясь с ней взглядом улыбался.

0

29

Загадочно улыбнулась,они смотрели друг на друга и просто улыбались,прохожие оборачивались иногда и смотрели на них,как будто они такие особенные.Но людей на улицах было мало,только какую-то банду они встретили по пути,и они так смотрели как будто избить хотели пару,но не сделали этого.Они уже подходили к дому Кассандры.

----> Дом Кассандры Хилл

Отредактировано Kassandra_Hill (2008-08-14 18:45:39)

0


Вы здесь » •••...Небо,помоги...••• » Центр города » Центральный парк