•••...Небо,помоги...•••

Объявление

Админы: Bill Kaulitz and Kleo Von Parker and Денис Колодин Модеры: Идет набор…
Важно: Уважаемые участники форума, Администрация предупреждает Вас об рейтинге игры (NC-17-21) Может быть употреблена ненормативная лексика, подробное описания сцен жестокого насилия/BDSM, incest/ инцест, slash/слеш и многое другое. События: Пока события не развиваются, идет набор участников…
Рекламщикам: Рекламить взаимно. Вся остальная реклама сразу будет удаляться администрацией. Спам в ЛС строго запрещен. Погода в игре: Солнечно, с моря дует теплый ветер. Температура примерно + 35°C., самый разгар лета и пляжного сезона.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Выйдя из офиса(в котором и работала Паркер),девушка направилась к кафе..Дотронувшись до ручки двери,Джесс толкнула дверь и зашла внутрь здания
"Прохладно..Это хорошо" оглядев присуствующих,девушка направилась к свободному столику.Сев за стол,девушка взяла в руки меню,полистав его немного она стала искать глазами официанта
-Мне пожалуйста апельсиновый сок сказала она официанту и мило улыбнулась
Когда девушке принесли сок,Джесс снова улыбнулась парню и отпила немного напитка..
"ммм..Скучно..Надо будет домой сьездить,давно там не была..." положив стакан с соком,девушка стала водить пальцем по его краю.
Громко вздохнув,девушка снова оглядела всё кафе-Никого из знакомых не было..Джесс улыбнулась уголками губ и посмотрела за окно
"Может пойти домой?нет..немного посижу,потом пойду"

0

3

Приперлась в кофе.Её как всегда никто не ждал,она села за столи ки стала оглядвать кафе.Миленько,надеюсь я смогу расслабиться хотя бы на день.....Заказав себе каппучино,девушка села поудобнее,достала глянцевый журнал из своей сумки,который она купила сегодня.На глянцевой обложке была её знакомая,и она сама.Выглядило это очень красиво,даже парень подошел и пытался с ней познакомиться,но она дала просто афтограф и распрощалась,сказав что она отдыхает),так же они обменялись телефонными номерами,и фанат как растворился.Перелистывая следующую странницу,девушка взяла коппучино и начала пить кофе.М....отличная фотография.......Скучными глазами девушка пробежалась по тексту"Красота спасёт мир!".Усмехнулась.Каждый дурак это знает,но название к этому парфюму и к этой девушке довольно подходит,тут еще должна быть моя фотография!Она перелистовала страницы и наконец нашла свою фотку в нижнем белье,так же там была группа Токио Хотел,она посмотрела на обложку и удивилась прекиду какого-то парня с большой прической,как будто он пальцы в разетку воткнул,но он ей понравился.Ей парень видимо сильно приглянулся,так как он был забавным.Посмотрев последний раз на это чудо из группы,закрыла журнал  и облокотилась на спинку дивана.Как жаль......Посмотрев в окно,он видела прохожих и машин,какае-то счастливая пара проходила мимо её окна.что у меня нету времени на личную жизнь.......Вдруг позвонил телефон,это бы её босс.Как не подумаю о чем-нибудь таком,звонит он......
-Да,слушаю
-Привет зая,завтро прийдеться прити пораньше на работу....я надеюсь ты не опоздаешь...?Как всегда сказал он.
- Нет,не опоздаю,что-нибудь еще?
- Да,я вспомнил,что завтро приездает мой английски друг и товарищь
Девушка прервала его.
-А ко мне это как-нибудь влияет?
- Я просто хотел чтобы ты его встретила,может у вас что-нибудь и склеиться?
-Может это доверишь своей секретарше?Ты пойми у меня столько недоделанной работы!
-Ну..хорошо,до завтра!
Девушка вырубила телефон и положила его в сумку.Почему на меня всё всегда вешают.......эх......как я устаю от этого всего,но самое главное мне эта работа нравиться.....ЖДевушка поправила свою миниюбку и смотрела в чашку,тыкая ложкой в кружку недопитого каппучино.Досмотрев журнал,она еще заказала каппучино,ибо она встает рано на работу по-этому не высыпаетьсяч и приходиться себя мучить каппучино.

Отредактировано Kassandra_Hill (2008-08-10 10:27:10)

0

4

Девушка открыла ту страницу,на которой была группа Tokio Hotel и просто не поверила своим словам,это же Билл Каулитц и Том Каулитца.Они  в школьном возрасте с ней дружили и были в разных классах.О боже неужеле это они?А это...госпади это же Густав...а вот этого я незнаю...Касс была немного шокирована ,особенно стилю Билла.Но как с ними встретиться она незнала.Ну вот ,облом.Они же звезды,кто теперь к ним меня пропустит?Хотя я тоже модель!Она встала с кожанного дивана,да,да кафе не какое-нибудь там дешовое.но тут очень вкусно варили каппучино и поэтому девушка регулярно сбда приходила.На улице было темно,она накинула свою легкую курточку,поправила свою юбку,откинула красивые волосы за куртку,взяла сумку и растегнув сумку,достала кошелёк.Раздался звонок.Не минуты покоя!Поставив сумку на свой стол ,она ответила на звонок.Кто-то явно ошибся номером.Странная фанатка орала около окна Tokio Hotel,Tokio Hotel.Может это мой шансПодумала она.Может она знает связь с группой,ведь некоторые фанатки знают это!Я положила телефон в сумку.И вышла из кафе красивыми шагами,она подбежала к фанатке,чтобы не скрыть из вижу и спросила.
- Девушка стойте!
Девушка остановила и обернулась,та была приветлива.
- Да?
- Вы явно фанатка ТН?Я хотела узнать,только пожалуйста выслушайте,я училась с ТН в школе,я бы очень хотела узнать с ними какой-нибудь контакт.так как сто лет не видела,вы знаете?
- Ну знаю.....подождите вы не модель Кассандра Хилл?
- Да это я......
- Поверить не могу......дайте афтограф....?Пожалууйстааа
- Я дам афтограф,но при условии если вы дадите мне телефон ТН!
- Да,конечно!
Касс поблагодарила фанатку которая дала ей телефон и решила написать смс,идя домой пешком.

0