•••...Небо,помоги...•••

Объявление

Админы: Bill Kaulitz and Kleo Von Parker and Денис Колодин Модеры: Идет набор…
Важно: Уважаемые участники форума, Администрация предупреждает Вас об рейтинге игры (NC-17-21) Может быть употреблена ненормативная лексика, подробное описания сцен жестокого насилия/BDSM, incest/ инцест, slash/слеш и многое другое. События: Пока события не развиваются, идет набор участников…
Рекламщикам: Рекламить взаимно. Вся остальная реклама сразу будет удаляться администрацией. Спам в ЛС строго запрещен. Погода в игре: Солнечно, с моря дует теплый ветер. Температура примерно + 35°C., самый разгар лета и пляжного сезона.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •••...Небо,помоги...••• » Клуб 'Herz' » Танц-площадка


Танц-площадка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Парень и девушка едва протолкались через толпу,которая окружила танцпол.
Интересно,и в чём же заключается смысл этого конкурса?...
А ты первый раз на таком мероприятии?- Сказал он на ухо подруге,чтобы та услышала его голос среди громкой музыки.
Я так точно первый..Да и вообще я редко танцую...Хотя сейчас хочется поучавстовать...

0

3

Если честно в первый раз..-Подойдя к ведущему он отобрал пары и впихнул Билла и Клео в центр круга,там было много пар и все зрители должны отобрать лучших танцоров.Когда музыка началась все начали дрыгатся ХD.
Девушка двигалась под музыку то плавно то элостично.
Все зрители орали кричали,а все пары двигались забыв обо всем..

0

4

Ну что ж,я тоже...-Он улыбнулся и посомтрел на ведущего,надеясь,что тот не узнает в нём известного Билла Каулитц и в клубе не начнётся никакого оживления,которого ему сейчас так не хотелось.
Да,интересно,что же из этого получится...
Юноша танцевал с подругой,двигаясь в такт музыки.Мартини в союзе с текилой давало непередаваемый эффект,его сейчас словно подменили.Билл не танцевал своих обычны танцев "пьяной цапли",он действительно танцевал.Танцевал в такт музыке и подстраиваясь под движения Клео.
Интересно,а медляки будут?...Хотя мне всё равно.

0

5

Девушка и парень все двигались двигались..через пол часа заигралии медляки.
Девушка явно растерялась и посмотрела на Билла Эм...-Прикусив губу она подошла к парню близко и положила ему руки на плечи и стала медленно двигатся под музыку
Я не расчитовала на медляки..ну ладно ничего страшного..Ничего не изменится
Положив голову на плечи парня и вздохнула двигаясь медленно под музыку

0

6

Парень уже почти выдохся,когда началась медленная музыка.
Ну наконец-то...Можно перевести дыхание...Всё-таки сидение дома мне явно не идёт на пользу.
Билл улыбнулся и скромненько положил руки на талию девушки,двигаясь под музыку.
Красивая музыка...-Пронеслось у него в голове.

0

7

Девушка вздохнула и отпустила взгляд чуствуя одикалон Билла
-А что вкусно пахнет мальчик...-Прикусив губу улыбнулась когда Билл сказал про красивую музыку..
-Да...и в правду красивая...-Зрители начали подсвистывать и    прожектора давали красивый отблеск.А сверху полетела типо как мыльные пузыри с пеной
Как мило..-Пробубнила Клео беря в руки пену

0

8

Билл поднял глаза,глядя откуда летела пена.
Вот кому скажу,что она не моя девушка и мы просто друзья - не поверят...
Юноша облизал губы.
Надеюсь,что никто не узнает меня и не будет слухов,что у меня появилась новая пассия,а то это будет плохо...И для меня и для неё...её будут окружать сумасшедшие фанатки,а меня сумасшедшие репортёры...
Он тяжело вздохнул,надеясь,что этого не случится.
Да,действительно очень мило...

0

9

Они медленно кружились в танце.Если честно Клео забыла обо всем что есть на свете,потомучто она давно танцевала медляки.ПОдув на пену та разлетелась.
До чего техника доводит..-Посмотрев на Билла улыбнулась.Заметив на щеке Билла пену стряхнула пальцем.
Всмотревшись в лицо Кау девушка заметила олько что,что он и не внутренни симпотный,но и снаружи.ЖЕнские четры лица наоборот давали ему красоту.
Хм..Билл а ты красивый..

0

10

Парень осторожно улыбался подруге,сейчас казалось,что они не просто друзья,а действительно пара,это настораживало юношу,но тем не менее не останавливало.
Так,что это со мной?...Слишком долго у меня никого не было,вот и...И алкоголь действует....наверное...
Билл улыбнулся
Да...Чёрт,никогда не думал,что буду учавствовать в таком...Только ты меня могла на такое уговорить.
Юноша с довольной улыбкой посмотрел на Клео.
Красивый?-Бровь младшего из близнецов поднялась,-Да нет,я обычный...А вот ты...
Каулитц немного запнулся и покраснел,но потом улыбнулся и продолжил.
Вот ты действительно красивая.

0

11

Девушка легонько засмеялась -Нда...я с ним никогда там близка не была..да и сама от себя не ожидаа что пойду танцевать..ужас..что со мной творится-
Нет Билл..ты красивый..а я только если симпотичная..-Прикусив губу посмотрела на зрителей как будто замороженные аблюдали над действиями героев.
Переведя снова взгляд на Билла широко улыбнулась
-Хех..наверное мы ведем себя больше чем друзья..что-то мне как то не ловко..сволоч алкоголь..а ну и ладно..завтра все равно помнить ничего не будем..-

0

12

Чёрт...Да что со мной происходит?Сначала я пил с ней,теперь вот,кажется начинаю оказывать ей знаки внимания...Точнее говорить комплименты...Твою ж мать,это всё из-за алкоголя...
Не спорь со мной,сказал красивая - значит красивая.-Билл улыбнулся.
Осталось ещё спорить кто красивый,а кто нет.
Встретившись взглядом с Клео юноша улыбнулся и,отведя взгляд,прикусил губу.
Как-то всё странно...Как во сне...

0

13

-Ощущение как будто все в замедленном действиях...-Прикусив губу отпустила взгляд ощущая тепло Билла.
ЗАиграла очень,красивая и медленная мелодия...ту,которую любила Клео,легко усмехнувшись посмотрела на пузыри и на пену.
Моя  любимая мелодия..-Сказала Клео снова посмотрев на Билла.
С тобой спорить без полезно..-Прошептала девушка вздохнув и посмотрев на прожектора..
-Правда..все как в сказке..-

0

14

Юноша улыбнулся,слушая приятную музыку,которая играла на весь клуб.
Наверное нужно прекратить всё это...Ну нельзя встречаться с подругой детства...Это не правильно,да и...Не знаю,сейчас мне хочется быть с ней,но...Но это сейчас,и не факт,что хочу я,а не алкоголь...
Мне тоже она нравится...
Билл кивнул и чуть опустил руку по спине девушки,сам того не заметив.
Да,и ты знаешь это...Я тоже об этом сейчас подумал...

0

15

Приподняв уголки губ девушка снова положила голову на плечо парню.Почуствовав что рука Билла спустилась ниже,вздрогнула от неожиданости.
-ДА...уж...вот что с людьми делает алкоголь..хотя мы и не такие уж  и пьянные..но все равно это все из-за алкоголя..-
Чмокнув парня слегка в шею прикрыла глаза-Госпади что я делаю..я уже не управляю собой-
Мм..телепатия..ахах..-Прикусив открыла глаза и вздохнула приятных мыльный воздух,смешавшийся с мягкими и воздушными духами девушки.

0

16

Билл облизал губы и прикрыл глаза.
Боже...Ну что я делаю?Зачем мне это?Мне же не нужно никаких отношений сейчас,а я что делаю?!
Что же ты со мной делаешь...-Тихо рпошептал парень,надеясь,что Клео не услышит.
Он осторожно втынул в себя воздух,когда губы девушки коснулись его шеи.
Нет,не надо,не сейчас,я ведь выпил...Всё из-за этого,мы ведь друзья и я не хочу чтобы мы переступили черту просто дружеских отношений...Хочу просто быть другом,как раньше,а если больше...Нет...
Да,наверное...-Проговорил парень,моля ди-джея о том,чтобы музыка закончилась.
Да,я не хочу...Но тело то под действием алокогля явно требует...Нет,нельзя...

0

17

Музыка медленно заканчивалась и танцы закончились.в итоге зрители выбрали пару.Это были Билл и Клео.Улыбнувшись она посмотрела на парня а потом на ведущего.На девушку надели карону а на парня повесили лентоку "Лучший танцор 2008 года"Улыбнувшись девушка взяла цветы и чмокнула парня в щеку.
-Хех..неожиданно конечно..неожиданно..-
НУ что Билл..по домам или к стойке опять?-Хлопнув длинными ресницами вздохнула держ в руках цветы..
-Надеюсь..попарации не фотографировали..нас..хоть и вспышки были..-

0

18

Когда объявили победителей Билл искренне удивился,его танцевальные способности никогда не были выдающимися и эта победа была для него полной неожиданностью.
Кому скажу-не поверят.
Когда Клео чмокнула его в щёку он улыбнулся.
Это тоже весьма неожиданно.
Давай сейчас к барной стойке,по шампанскому и по домам...
Иначе я не знаю,что может произойти дальше со мной....-На этой мысли Билл нежно улыбнулся,глядя на её глаза и пушистые ресницы.
Так,всё,Каулитц!Отбой...

=== Барная стойка

0


Вы здесь » •••...Небо,помоги...••• » Клуб 'Herz' » Танц-площадка