•••...Небо,помоги...•••

Объявление

Админы: Bill Kaulitz and Kleo Von Parker and Денис Колодин Модеры: Идет набор…
Важно: Уважаемые участники форума, Администрация предупреждает Вас об рейтинге игры (NC-17-21) Может быть употреблена ненормативная лексика, подробное описания сцен жестокого насилия/BDSM, incest/ инцест, slash/слеш и многое другое. События: Пока события не развиваются, идет набор участников…
Рекламщикам: Рекламить взаимно. Вся остальная реклама сразу будет удаляться администрацией. Спам в ЛС строго запрещен. Погода в игре: Солнечно, с моря дует теплый ветер. Температура примерно + 35°C., самый разгар лета и пляжного сезона.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •••...Небо,помоги...••• » Клуб 'Herz' » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Девушка пришла медленным шагом в клуб.Оглядевшись видела только малолетних шалавок и толстых олигархов.Фыркнув прошла прямо и в нос резко вдал запах дешовых духов и сигарт.-фуу..какая мерзость..-Пройдя пару метров села за стойку и огляделась еще раз.Никого из знакомых не увидев поморщилась.-Вот кгда надо,друзей нет,а когда ненадо всегда появются-Прожектора светили в лицо девушки и от этого козался красивый цвет на лице.Подождав когда бармэн обслужит других заказала себе шейк.Улыбнувшись ему дала заначку.Возьми на чай,ну или пригодится.-УЛыбнвшись встала и взяла трубочку у бармена и положила её в стакан.Отпив алкоголя икнула и прикрыла рот хD.-Кто то вспоминает-..Вздохнув стала смотреть на швабр которые танцевали с неизвестными парнями.хD

0

3

Юноша зашёл в клуб и оглянулся.Сейчас ему очень не хотелось,чтобы кто-то узнал его,ещё меньше хотелось встретить кого-то знакомого.
Нет настроения,вообще...Ни-ка-ко-го!
Он подошёл к барной стойке и заказал себе мартини с соком.
Думаю,что для начала вполне нормально,напиться ещё будет время.А кто меня отсюда потащит?-Парень улыбнулся,изучая взглядом девушку,которая сидела недалеко от него и потягивала какой-то коктейль,-А потащит меня отсюда Том.Ну в принципе как обычно,один из братьев остаётся трезвым и тащит более пьяного.Интересно,а что если напиться вместе,то что?...
Парень тряхнул головой выгоняя оттуда все глупые мысли.

0

4

Отпив немного содержимого посмотрела на парня который подсел не подалеку.Заметив в нем Билла промолчала и одела на себя капюшен.
-Я неведимка..меня здесь нет..меня не кто не увидит..ляля-Взяв трубочку в руки стала тыкать ею в стакан.Повернувшись лицом к Кау улыбнулась -Привет..Билл-Попреветствовала его Клео и отвела взгляд на бармэна.
-Может с бармэном потрепаться?Он всегда выслушивает клиентов.Пожаловаться ему на свою гавняную жизнь...ну у него тоже полно проблем но молчит,такова работа-Вздохнув прильмкнула губами к трубочке.

0

5

Клео?!...Рад тебя видеть.
Парень приятно улыбнулся и подошёл к подруге,обнимая в знак приветствия.
Вот,не зря же я думаю,что девушка знакомая...
Я тебя даже не узнал сначала,смотрю кто-то знакомый.Я не ожидал тебя здесь увидеть.
Я вообще не ожидал встретить тут знакомых.
Давно мы не виделись.
Билл выпил немного мартини и вновь улыбнулся Клео.
Как поживаешь?

0

6

Она улыбнулсь уголками губ и обняла парня в ответ.
-И я тебя рада видеть.- Отпустив из обьятий Билла,посмотрела на него.
Да?Не узнал?Хм..я вродебы не изменилась,мы не виделись Билл неделю.Маленький срок.-
Прикусив губу оглядела парня -С каждым разом все выше и выше..ужас..-
-Я?Вроде нормально..не жалуюсь,а как у тебя дела?Как жизнь процветает молодая?-
Поинтересовалась Клео отпивая алкоголь.Посмотрев на танцпол и заметив там опять пьянную драку, усмехнулась.
-Нда..постоянно в этом клубе что нибудь да интересное,поэтому люблю сюда ходить..-

0

7

Парень прияподнял бровь.
Неделю?Мне казаломь дольше.Ну да ладно.
Билл улыбнулся и,вернувшись на своё месо,отпил немного алкоголя.
Хорошо,что я сюда выбрался,дома я бы просто протух...
Выше и выше?Да я вроде бы уже давно перестал расти...
Юноша посмотрел на подругу и улыбнулся.
Рад,что у тебя всё в порядке.Жизнь?-При этом слове юноша многозначитально поднял бровь,-Скучно.Каждый день скучно.Не знаю почему...Чего-то хочу,а кого не знаю...Кого знаю - того не хочется.
Кау-младший улыбнулся и допил свой мартини.Алкоголь немного расслаблял его.

0

8

Да уж..все понятно с тобой..-Отпустив взгляд стала смотреть на пузырики.
Так скучно это просто ужас..-Надув губы посмотрела на парня.
Билл пошли чтоль зажгем танц-пол?А то вообще только остается пить..хоть подвигаемся немного..-
Пойдем?
-Мило улыбнулась и подняла взгляд на танцпол

0

9

Ага...Да,вот так вот всё скучно.Самому не нравится.Не знаю даже чем себя занять,даже за шмотками нет настроя ходить...-Юноша скривил смешную рожицу,передающую его настроение.
Ты же знаешь,я не умею танцевать,-На гаубах младшего из близнецов появилась хитрая улыбка.Ведь над ним часто прикалывались на тему его танцевальных способностей.
Да и тем более чтобы мне захотелось зажечь - мне нужно ещё выпить.

0

10

-Ахах..умееш ты танцевать..прото не показываеш этого..ладно посидим еще и пойдем на танцпол.
-Как раз будет конкурс танцев.
_Улыбнувшись отпила еще алкоголя и положила ногу на ногу смотря на выпивку что стояла на стеклянных полках.
-Хочу чего нибудь ехзотического..-Заказав себе и Биллу какую то тыкилу с ехзотичсекими фруктами
Попробуй-Налила парню текилы и себе.Отпив немног промычала и обилаза губы
А что?Вкусно..-Улыбнувшиь уголками губ через пару минут алкоголь вдарил в голову.
Как классно..

0

11

Ладно...ладно.думаю,что этого "немного" мне хватит,чтобы развеселиться и начать отжигать.
Ага,моё коронное "танцую вправо-танцую влево"...
Юноша улыбнулся,разглядывая девушку.
Конкурс танцев?О да,это будет интересно,собоенно,если я ещё выпью.
Билл посмотрел на текилу и глуповато улыбнулся.
Если я перепью,то буду изливать душу своему "белому другу"...Ну ладно,надеюсь,что этого не случится...
Взяв свою текилу парень отпил немного и оценивающе посомтрел на стакан.
А что,мне нравится...

0

12

Легонько засмеявшись налила еще себе и Биллу текилы.
Выпив зажмурила глаза Гламурненько..-Проговорила девушка фыркнув и закусив лаймом.
Обжигает язык реально..и сводит челюсть..а птом до дома не дойдем..-Сказала девушка и улыбнувшись посмотрел на Билла.
-Крепкая вещь однако..закуси-Дала кусочек лайма Биллу

0

13

Ты меня введёшь в запой,а Тому потом выодить меня из него...
Юноша вздрогнул,представив себя в запое : спутанные волосы,синяки под глазами,небритость...
Фу,блин,не,в запой я не хочу...-При этих мыслях он поморщился,но текилу выпил.
Ага,закусить надо...-он взял кусочек лайма у Клео и поблагодарив съел его.
Скорее уж от лайма челюсть сводит,чем от того,что текила ядрёная.-Юноша облизал губы и посомтрел на танцпол,там собиралось много народу.
Интересно,что же там за конкурс будет?Никогда не знал о том,что они здесь вообще бывают.
Юноша перевёл взгляд обратно на подругу и улыбнулся.
Ничего,думаю,что до дома дойти мы сможем.

0

14

Ой да ладно,мы не каждый день ведь пьем правда детк?-Улыбнувшись посмотрела на танцпол.
Ну пошли Билл зажигать..толпа уже собралась..-Взяв Паня за руку повела на танцпол.
===Танцпол.

0

15

Девушка и парень пришли к барной стойке Победителям шампанское в подарок бесплатно.
Уу..как классно..-Девушка обрадовалась и взяла бокал с шампанским.Прикусив губу села поудобнее поправляя юбку
Да уж Билл...а кто мне говорил что плохо танцует?м?Вот и показанно,что умееш танцевать-Облизав губы довольно улыбнулась и отпила шампанского.
А цветы то красивые..какие она стала перебирать маленькие красные розочки
7 роз,и пять лилий..-Вздохнув подняла взгляд на Билла и наивно улыбнулась

0

16

Вау...
Билл усмехнулся и с улыбкой взял свой бокал.
Ну что ж,Клео,за тебя,за королеву этого вечера...-Загадочно проговорил младший и улыбнулся,выпивая шампанское.
Ну а что?Мне постоянно говорят,что я не умею танцевать.
Ага,сами бы потанцевали под наши песни...
Вот я и верю.
Юноша подошёл к подруге и с улыбкой кинул взгляд на букет.
Да,цветы действительно красивые.
Он облизал губы и посмотрел на подругу.Её навиная улыбка слегка смутила его.Билл запустил руку в карман и достал оттуда мобильный,чтобы узнать время.
Наверное нужно идти...
Слушай,я уже домой собираюсь...Давай я тебя провожу?
Он облизал губы,ожидая ответа девушки.

0

17

Девушка поставила бокал на стол
Да наверное пора домой..Ну если хочеш можеш проводить,Я не против
Широко улыбнувшись встала со стула поправив корону на голове.
Кто-то сфтографировал парня и девушку -о нет..только бы не это-подумала Клео,Взяв за уку парня и поведя его к выходу
===Дом клео
==Дом Кау

0


Вы здесь » •••...Небо,помоги...••• » Клуб 'Herz' » Барная стойка