•••...Небо,помоги...•••

Объявление

Админы: Bill Kaulitz and Kleo Von Parker and Денис Колодин Модеры: Идет набор…
Важно: Уважаемые участники форума, Администрация предупреждает Вас об рейтинге игры (NC-17-21) Может быть употреблена ненормативная лексика, подробное описания сцен жестокого насилия/BDSM, incest/ инцест, slash/слеш и многое другое. События: Пока события не развиваются, идет набор участников…
Рекламщикам: Рекламить взаимно. Вся остальная реклама сразу будет удаляться администрацией. Спам в ЛС строго запрещен. Погода в игре: Солнечно, с моря дует теплый ветер. Температура примерно + 35°C., самый разгар лета и пляжного сезона.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •••...Небо,помоги...••• » Дом Kleo Von Parker » Прихожая.


Прихожая.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Ну...Вот мы и пришли...
Билл улыбнулся,глядя на девушку.
Хорошо отдохнули...Рад,что я тебя встретил сегодня.
Боже,Каулитц,как банально...Ладно,это не так уж и важно...

0

3

Придя девушка улыбнулась парню.
ДА и в правду очень хорошо время провели.Похвастайся Тому как отожгли,а завтра в журналах писать будут.ЧТо Бил умеет отлично танцевать
Хихикнув посмотрела на Билла-Госпади..я как 15 летния девченка..ведем как подростки..может еще и не выросли..-Отпустив взгляд облизнула губы..
Ну если что звони..пиши,не забывай..

0

4

Парень улыбнулся.
Да,уж это неизбежно...
Он посмотрел на девушку и ещё раз улыбнулся.
И теперь замучают вопросами,где я научился танцевать...О Боже...
Каулитц посмотрел в глаза девушке и поцеловал её то ли в щеку,то ли в губы,он сам так и не понял.
Пока,думаю,скоро встретимся...

=== Дом Братьев Каулитц

0

5

Пока Билл..до встречи
-Удивившись от того что её чмокнли или поцеловали оО  зашла в дом,обдумывая все что сегодня произашло..

0


Вы здесь » •••...Небо,помоги...••• » Дом Kleo Von Parker » Прихожая.