•••...Небо,помоги...•••

Объявление

Админы: Bill Kaulitz and Kleo Von Parker and Денис Колодин Модеры: Идет набор…
Важно: Уважаемые участники форума, Администрация предупреждает Вас об рейтинге игры (NC-17-21) Может быть употреблена ненормативная лексика, подробное описания сцен жестокого насилия/BDSM, incest/ инцест, slash/слеш и многое другое. События: Пока события не развиваются, идет набор участников…
Рекламщикам: Рекламить взаимно. Вся остальная реклама сразу будет удаляться администрацией. Спам в ЛС строго запрещен. Погода в игре: Солнечно, с моря дует теплый ветер. Температура примерно + 35°C., самый разгар лета и пляжного сезона.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •••...Небо,помоги...••• » Дом Братьев Каулитц » Спальня Тома


Спальня Тома

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

!!!

0

2

Девушка пришла в комнату к Тому и легла на кровать,вздохнув она прикрыла глаза и задумалась -Что же будет?Ребенок..и отец лавилас..ссоры..упреки..тарелки хД...стрессы..которые мне уже нельзя..может и вправду зделать аборт?нет я не хочу убивать своего первого малыша..я не аткая как моя мама..я не буду убивать его,вдруг я больше не буду иметь детей?ведь это опастно...-с этими мыслями она открыла глаза услышав шаги на лестнице

0

3

Том вошел в комнату и прошел к кровати... посмотрев на Клео Том сел в кресло которое у него стояло в комнате...Нет Блин точно надо пойти покататься ..подумал он крутя в руке ключи от машины... Так...значит покатаемся домой а там посмотрим Том смотрел в окно..блин тать папой в грубо говоря в 19 лет это же ужасно..а хотя с другой стороны все наверно хорошо... Том вздохнул

0

4

Привет..-Тихо сказала девушка улыбнувшись и встав подошла к нему сев на колени к парню
Том..на самом деле ты герой..что согласился на ребенка..я если честно в шоке..-Улыбнулась уголкми губ и провелась пальчиками по его скуле.
-Ты мой хороший..-обняв Тома вздохнула и чмокнула в весок

0

5

Kleo Von Parker
парень улыбнулся и посмотрел на Клео... а что еще делать??? убивать ты его не хочешь... а без отца я ему рости не дам... Том обнял девушку и улыбнулся... как по другому то??? ну может таблетки??? не Том перестать думать об этом... То поцеловал Клео... я просто не знаю что дальше делать??? Группа и ребенок весело... блин..Том одной рукой обнимал Клео другой он крутил ключи от машины... и все же кататься я пойду..подумал тот улыбаясь...

0

6

Она слушала что говорит парень и вздохнула в ответ поцеловав парня Том..не переживай..когда тебе удет уехать я посижу ребенком..я,как будто я не справлюсь...-Она уткнулась головою в голову парня тем самым наблюдая за его глазами
Эх..Том я люблю тебя..-Вздохнув она отпустила взгляд прикусив губу

0

7

Kleo Von Parker
ты любишь??? не знаю не знаю..не думаю... сказал парень смотря на девушку я не верю что она меня любит... Том вздохнул и посмотрел на девушку прошелся рукой по ее волосам... ну ты уверена что справишься7?? спросил парень у девушки.. как ты думаешь будет мальчик или девочка??? спросил Том улыбаясь

0

8

Том глупый конечно люблю..если бы не любила аборт зделала бы последнию фразу девушка еле слышно сказала
я хочу и девочку и мальчика а можно и блЯзнецов хДД-сказала девушка и слегка засмеялась,прикусив губу и прижавшиь к Тому

0

9

Kleo Von Parker
До сих пор любишь??? спрсил Том...для него это было как то странно ведь расстались месяц назад..и до сих пор любит... Том вздохнул...эээ..если близнецов то блин точно будешь делать у меня аборт т.к. близнецы это страшно... Том вздохнул..а может ей и в прям аборт сделать? парень обнял Клео

0

10

Она вздохнула и отпустила голову прикусив губу Том..не задавай глупые вопросы..я не такая как ты,повстречался и все..мне еще долно отвыкеать..-Сказала денвушка наблюдая за парнем
Ну..кого рожу..тот и будет,гланове счастье..

0

11

Kleo Von Parker
да какое тут счастие?? деи блин!! такое большое счастие...Блин мне всего 19 лет а я уже буду папой...ужас..я еще погулять хотел а тут блин!!! Том вздохнул смотря на девушку ладно забей уже.. все хорошо...Сказал Том девушке но такое ощущение было что он сказал это сам себе... Ну что ты должна идти спать..а я пойду покатаюсь на машине... Том посмотрел на девушку своими не трезвыми глазами и улыбнулся

0

12

-А ты разв незнал,что дети,это и есть счастье!!Теперь будешь знать-фыркнув и отвернувшись от Тома вздохнула-дети..это и есть цвнты..и счастье..не каждый может их иметь..а он никак не поймет..-отпустив взгляд она сказала коротко и ясно.
-ТЫ никуда не пойдешь..ты останешся со мной,вдруг мне плохо станет а?а под рукой только Билл..и то пьянный.Успеешь еще покататся..машинка не убежит..-

0

13

Kleo Von Parker
ой да ладно тебе..сказал Том встал с кресла с девушкой на руках... ну что??? спросил он смотря на нее и улыбаясь..Потом Том подошел к кровати и положил туда девушку чмокнул в губы и отошел к шкафу..достал от туда бутылку киски и открыв ее сделал пару глотков Потом подошел к кровати и поставил подушку так как ему надо сел на кровать...получилось так что ноги парня были вытянуты голова была на подушке и сам он можно сказать сидел полу лежа... Том сделал пару глотков из бутылки и посмотрел на девушку... я тут посижу пока ты не уснешь а потом пойду кататься..

0

14

Девушка посморела на парня и отобрала виски -Том ты понимаеш,Что я беременна,а тебе нужно привыкать не пить,мне нельзя нервничать,понимаеш???-Поставив бутылку под кровать залезла на Тома и стала расматривть его черты лица
Надеюсь сын или дочь будет такой же красивый как и отец..-Улыбнвшись она чмокнула слегка его в губы

0

15

Kleo Von Parker
если ты беременна то это не значит что мне нельзя пить..И вообще кто сказал что ты из-за этого будешь нервничать??? Том положил руки девушки руки на талию..
я вот тебя не понимаю не что теперь дома все время сидеть?? Том вопросительно посмотрел на девушку... и спустил руки чуть ниже... ну как бы ты не обижайся я сейчас не очень трезв... так что..Том опустил глаза давай спи а я все же хочу пойти покататься на машине..

0

16

Вздрогнув когда Тома докаснулся чуть ниже улыбнулась,-Нет Том..я буду нервничать,да еще и ты пьян..темболее какая нафиг машина?-Она подумала чем можно отвлеч парня и прикоснулась к его губам,стала слегка покусывать их-Ммм..как я по этим губам скучала-ЗАпустив руку под футболку Тома стала водить по торсу ногодками

0

17

Kleo Von Parker
То улыбнулся через поцелуй если вся ее беременность пойдет так то это будет супер... Том уже сама залез руками под кофту девушки и руку парня уже лежали на оголенной талии девушки..Том на секунду остановился зай а тебе это можно?? спросил Тот самым наглым образом улыбаясь....

0

18

До 3 месяцев можно..-Улыбнувшись чуствовала ужехолодный ветерок проходился по горячей спине девушки.стянув с Тома кепку стала медленн стягивать эту повязвку что была на голове.Улыбнувшись снова слегка притронуласьк губам парня,делая возбудительный эфект.
Сев сверху стала тянуть футболку верх одним мальчиком вскоре избавившись от неё.Прикусив губу посмотрела на тело Тома сверху-Мм..нечо так..опять похуедл..конечно каждый день пить..-Притронувшись губами к торсу парня стала выводить на нем языком всякие рисунки =)

0

19

ну раз можно..Том стянул с девушки ее кофту и начал страстно целовать..нет все же по ее красивой фигурки я соскучился подумал тот улыбаясь..После того как девушка начала языком водить по торсу парня тот не удержался и девушка оказалась под парням Том стал расстегивать ей лифчик... потом он стал целовать ее шею спускаясь все ниже проводя языком от шеи к груди Том начал выписывать виражи вокруг сосков девушки

0

20

Девушка быстро оказалась под Томом,ощущая тепло,вздрогнув когда Тома начал целовать её грудь,прикусила губу и растгнулаему ремнь,подняв его стала страстно целовать его губы,шею,-было бы всегда так..еще 2 месяца и мы этого больше не получим..незню как он но я точно не получу..Стянув с себя джинсы  стала водить рукой по спие прная,выпрмившись немного.
В итоге они остались в чем мама родила = )-Мм..еще пару минут,и все...и будет то самоле то что мы ждали два месяца..с растования..-хD

0

21

том начал руками водить по телу девушки... и улыбнувшись тот продолжал целовать девушку потом чуть отстранившись от девушки Том приподнял ее бедра и аккуратно не торопясь стал входить..надеюсь не чего такого не случиться подумал Тот входя по самое основание

0

22

Когда парень вшол в девушку она резко  отлониа голову назад тихо простонав.-Боится..что что то случися-усмехнувшись своим мыслям приобняла парня за шею,приусивгубу и прикрыв глаза -Том смелее не бойся..ты как будто теряеш невиность..-Тихо засмеявшись посмотрела на парня

0

23

Kleo Von Parker
Том стал двигаться в девушке но уже более уверенней... а если что то случиться??? подумал Том смотря и двигаясь в девушки... парень стал наращивать темп и стал страстно целовать девушку...

0

24

Клео вцепилась ногдями в спину парня иногда выгибаясь..-мм..как хорошо,я его обожаю..-подумаладевушка помогя двигатся Тому и так же страстно отвечать на поцелуй,положив ногу на ногу парня

0

25

То продолжал двигаться в девушки но он очень сильно боялся что пойдет что то не так... но все же парень переборол себя продолжая двигаться в девушки только быстрее...через какое то время Том поменял позу и получилось так что Клео оказалась сверху Тома...одна рука обняла талию девушки а другая начала массировать грудь девушки

0

26

Оказавшись  сверху,девушка начала двигатся,сев на Тома по основание и застонав,Через пау минут она уже лежала и смотрела на Тома
-Мм..Том ты как всегда ревосходен..-проговорила девушка улыбаясь

0

27

Kleo Von Parker
Том улыбнулся и чуть отдышавшись повернулся на бок что бы видеть девушку..все же не зря я тогда начал с ней встречаться... подумал Он улыбаясь... нет зая это ты супер...сказал он обнимая девушку тебе не плохо??? все хорошо?? спросил Том смотря на девушку все же он волновался

0

28

-Том...мне наоборот очень очень хорошо..не переживай ты так..-Сказала девушка обняв парня и смотря емув глаза
-Я любблю тебя-Чмокнув в губы потерлась носиком об его нос,проведя ладонью по щеке Тома

0


Вы здесь » •••...Небо,помоги...••• » Дом Братьев Каулитц » Спальня Тома