•••...Небо,помоги...•••

Объявление

Админы: Bill Kaulitz and Kleo Von Parker and Денис Колодин Модеры: Идет набор…
Важно: Уважаемые участники форума, Администрация предупреждает Вас об рейтинге игры (NC-17-21) Может быть употреблена ненормативная лексика, подробное описания сцен жестокого насилия/BDSM, incest/ инцест, slash/слеш и многое другое. События: Пока события не развиваются, идет набор участников…
Рекламщикам: Рекламить взаимно. Вся остальная реклама сразу будет удаляться администрацией. Спам в ЛС строго запрещен. Погода в игре: Солнечно, с моря дует теплый ветер. Температура примерно + 35°C., самый разгар лета и пляжного сезона.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

***

0

2

Билл и Касс приперлись на кухню.Хилл достала торт.Данво не пила не с кем чай,а особенно не ела торт.Может мне блины сделать?Хотя какие блины..сейчас же поздно!Поставив чайник на плиту.она зажгла её.ПрисаживайсяУлыбнулась она и растерянно пробежалась глазами по его телу.Ты такой красивый.....И повернулась к столику где стала заваривать заварку с ромашкой,чтобы сделать ромашковый чай.Она знала что Билл любит его,и сделала для него специально.Села за стол и опять посматрела на него.Влюбленностььь..........я его...о госпади...шоколадные глаза....Касс ненадо...госпади какого черта...он такой милый и сексуальный.....

0

3

Парень с довольной улыбкой прошёл вслед за Касс на кухню.У тебя очень красиво...Билл весело посмотрел на подругу и присел за стол,наблюдая за тем,как она суетится.Да,вот чего-чего,а ромашкового чая я очень давно не пил...Юноша посмотрел на подругу и довольно улыбнулся,глядя ей прямо в глаза.Спасибо,что пригласила,иначе я наверное с ума бы дома сошёл.Он продолжал смотреть в глаза девушке.

0

4

Засмущавшись,девушка улыбнулась.Понятно....а где твои друзья,например Густав?Она долго смотрела на его глаза,уже кипел чайник,она встела  и налила в заварочный чайник кипяток и обожглась.Ай...Отскачила она,на её руке было красное пятно,которое болело.Эх,растяпа!Девушка налила обоим чай,и разрезала торт,поставила на стол.Угощайся...Держалась за руку и дула в рану.

0

5

Билл посмотрел на потолок,вспоминая хотя бы примерное месторасположение барабанщика.
Точно не помню,но по-моему он на время отпуска поехал к родителям и сестре.
Он вскочил,когда увидел,что девушка обожглась.
Осторожно...
Так,при ожогах..Не,масло на рану лить не надо...
Парень подошёл к касс и взял её за руку,подводя к крану и включая холодную воду.
Подержи немножко так...-При этих словах юноша взял подругу за запястье и,закатив рукав водолазки, осторожно подставил её рук под воду.
Сейчас станет немножко легче.

0

6

Билл да ладно,это всего лишь ожог,пройдет,это не так уж и опасноРастерянно проговорила девушка и посмотрев глазками на Билла,опустила веки.Эх...почему я такая рассеяная!?Теперь за мной и гости ухаживают......Взяв другой рукой за плечо Билла.Это же тебе не порез))Она выключила кран.Сейчас я достану пластерь.подожди пожалуйста!Лаского ответила она и провела по его его волосам рукой,то есть по прядям.Девушка сбегала за пластерем и наклеив его села за стол.

0

7

Просто не хочу чтобы тебе было больно...
Он осторожно провёл указательным пальцем по её щеке,заглядывая в глаза.
И хорошо,что не порез,но ожог это тоже не мало...
Парень неохотно отпустил руку девушки,отпуская её за пластырем.
Всё убегаешь от меня...А я просто хочу быть ближе...
Когда она вернулась Билл уже снова сидел за столом и нежно улыбался.Подтянув к себе кусочек торта он осторожно откусил кусочек,испачкав нас в креме.Собрав глаза в кучку он усмехнулся и перевёл взгляд на Касс,параллельно стирая с носа крем.
Вот так всегда,хочется быть аккуратнее,а получается кое-как.

0

8

Засмеялась.Оказываеться не я одна такая,не аккуратная!Еще смееться.Откусив кусочек,тоже испачкала нос.Ну и я!Девушка сняла на палец крем и скушала.Ммм...вкусно....Отпив чаёк,она не могла найти тему и думала,пристольно смотрев в сторону,улыбаясь.Смешно.......Посматрела на свою руку и подклеила свой палец,хотя боль немного дала в вену и стучала,но она была терпеливая и даже практически не умела плакать.Девушка взяла руку Билла и просто так разглядывала ногти.Один единственный человек из парней ухаживает за собой,такого нигде не найдешь....

0

9

Когда девушка испачкала носик Билл засмялся.
Вот и встретились два одиночества.
Он облизал губы,глядя на Кассандру.
Кажется я влюбляюсь и это необратимый процесс...
Глядя н адевушку местательными глазами он просидел так минут пять,но вскоре очнулся и выпил чая.
Мой любимый...Спасибо!
Каулитц усмехнулся.
Да уж,ты права...Редко парни занимаются собой,как я...Да и то из-за этого меня считают геем.
Билл пожал плечами и улыбнулся.

0

10

Дураки,ничего они не понимают Билл)))
Не отпускала его руку.
Просто забей на них и всё
Выпила глаток чая.Посматрела ему в глаза,так хотелось поцеловать.
Какие губы!Не выдержу же....но я не могу(((
Еще не отпускала руку и стала проводить по ней пальцами.
Наверное я не забуду эту встречу...но я боюсь что завтро уеду.....
Крепко сжала и посмотрела в глаза влюбленными глазами,она болась это последние минуты.

0

11

Залпом допив оставшийся чай,он уже немного остыл,Билл улыбнулс яи встал смест,подходя к кассандре ближе и присел рядом с ней на корточки.
Что же ты со мной делаешь...Столько времени прошло с тех пор,как мы не виделись,а сегодня....Будто бы я тебя уже давно знаю,будто каждый день видел тебя...
Он взял руку девушки в свою и улыбнулся.
Ты чего так напряглась?
Юноша нежно смотрел в глаза девушке.
Я влюбился...По уши!Но по контракту нельзя...Нельзя заводить девушку...Ну Том же завёл себе девушку...С ребёнком!Так что это ещё детские шалости по сравнению с ним.
Мы наверное не просто так сегодня встретились,да?-негромко проговорил он.

0

12

Нет,не просто так встретились!Опустив наивные глаза.Она немного перепугалась,но ждала что будет дальше.И решила выйти на решительные действия.Сказать,не сказать,поцеловать,обнять?Госпади чтоже мне сделать?Девушка погладила его по лбу другой рукой.Просто я хотела тебя увидеть БиллЧуть не заплакала,но смотрела на него.Мы столько не виделись.....просто.....я не знаю что со мной...ты очень симпатичный..Девушка встала из стула и тоже села,только на коленки и обняла его и прижалась к его сердцу.

Офф.топ:Ну все я ща пойду доставать носовые платки! :blush:

0

13

Парень улыбнулся...
Симпатичный говоришь?
И ты знаешь...Ты очень красивая...
Билл улыбнулс яи обнял её,осторожно водя рукой по спине.
Знаешь,я давно искал такую девушку,с которой мне будет действительно хорошо и уютно...
Он взял за плечи девушку и немного отодвинул от себя,глядя прямо в глаза.
Я влюбился...В тебя...
Никогда не думал,что так будет...
Младший из близнецов улыбнулся и приблизился губами к губам девушки и поцеловал её.Он немного углубил поцелуй,осторожно касаясь языком её неба,скользя пирсингом по её щекам и языку...

Офф: агаа...

0

14

Девушка углубила поцелуй и прижала его к себе.Оторвалась от его губ.
Я наверное тоже влюбилась
Продолжила его целовать,нежно поглаживая его по спине и иногда рука поднимала к его волосам и нежно гладя их спускалась вновь к спине,чуть майку не задрала Биллу.
Девушка нежно целовала его,от этого и получала удавольствие.
Я тебя все же люблю

0

15

Билл приякрыл глаза,обнимая и целуя девушку,осторожно водя руками по спине,длинным мягким волосам.
Не думал,что найду свою девушку в три...Или уже четыре часа ночи...
Он нехотя оторвался от поцелуя и посмотрел в глаза Хилл.
Ты точно хочешь прожолжения отношений?
Аккуратно заправив за ухо её выбившийся из аккуратной причёски локон юноша продолжил смотреть её в глаза.
Просто слишком часто бывает,что дальше поцелуя ничего не заходит...Как это ни грустно осознавать.

0

16

Какой глупый вопрос,конечно хочу,ты тот единственный парень который меня понимает!
Обняла его девушка.
Кроме работы у меня больше никого не было,но появился ты...
Поцеловала в шею и посмотрела Биллу в глаза.
Я не могу говорить сразу эти слова но скажу тебе:Я тебе люблю, я и тогда в тебя влюблена была,в нашем юношеском возрасте,но у тебя была девушка.....
Девушка не могла ничего сказать.
А сейчас я не хочу тебя оставлять..........

0

17

Билл улыбнулся.
Ну тогда я правда рад этому...
Он осторожно коснулся щеки девушки и провёл по ней.
Понимаю тебя,у меня было так же...Только был Том,но с ним...Ну ты сама понимаешь,только поговорить,больше ничего,всё-таки он брат.
Парень весело посмотрел на девушку.
Любишь?...
Он осторожно коснулся пальцем губ девушки.
Подожди,эти слова слишком дороги,не торопись говорить их.
Билл кивнул.
И не оставишь,я уверен,я не дма тебе этого сделать.

0

18

Обняла его.
Я ...прости..
Девушка немного переборщила с этими словами и опустила глаза.
Поцеловала в уголок губ а потом перебралась в щеку.
Может встанем с пола?А...то...холодно
Трепетно произнесла она,встала и потянула свою руку чтобы помочь Биллу встать,когда они оба встали,она взяла чашки и начала мыть их.Потом взяла тарелочки и тоже вымыла,в ней было чувство замкнутости и неуверенности.

0

19

Билл улыбнулся.
Ничего,солнышко,просто,мне кажется,что любовь это всё же приходящее со временем...Хотя в любовь с первого взгляда я тоже верю...
Юноша встал с пола и нежно посомтрел на Касс.
Да,конечно...
Парень подошёл к девушке,пока та мыла чашки и обнял её сзади,осторожно прижимаясь к ней.
Знаешь,я так не хочу отпускать тебя...
Я только что нашёл тебя...И не хочу чтобы ты хоть на миллиметр отодила...
Он осторожно поцеловал девушку в шею.

0

20

Повернувшись к нему лицом,девушка замолчала.Посмотрела в глаза.
Я тебя тоже
Обняв его двумя руками за талию,она нежно поцеловала его в губы.
Потом оторвалась,увидела пятно от торта.
Не хочешь чтобы я тебе постирала твою майку?А..то она попачкалась...
Посмотрела на пятно а потом перекатила взгляд на Билла.

Офф топ:Я ща ржу,нежно поцеловала его в бедро!xDDDDDDDDDDХотела написать!

0

21

Билл с улыбкой обнимал двушку,нежно заглядывая ей в глаза.Когда она поцеловала его Билл улыбнулсЯ, и прикрыл глаза,отвечая на поцелуй.
Постирать мою футболку я что её засра...
Он опустил глаза.
Ну мать вашу...Это моя любимая футболка...ну да ладно.
Юноша снял её,чтобы не испачкать девушку и откинул майку на стул,который стоял недалеко.
Нет,не надо,дома постираю сам...

Офф: жжош!

0

22

Он был полуголый.
Мммммм......
Посмотрела на него и стала лаского и нежно целовать его шею потом правое плечо посыпать поцелуями.
Ну хорошо,как хочешь....
Провела рукой по его спине
Ты такой нежный и ласковый,а все парни бывают такими грубыми.....
Продолжила его целовать в плечи.

0

23

Да,я сам лучше постираю...
Юноша улыбался,когда девушка начала целовать его шею он запрокинул голову,оставляя ей места для поцелуев.
Просто я не вижу необходимости в грубости..Это неправильно,девушка слишком нежное создание,чтобы быть с ней грубым.
Он осторожно провёл рукой по щеке девушки и улыбнулся,приподнимая пальчиками её личико на уровень своего лица и поцеловал её.
Ты очень..очень красивая.

0

24

Она оторвалась от губ.
Ты правельно всё говоришь......может пойдем в спальню?
Прошептала она.
И одной рукой прогладила его торс,а потом поцеловала по середине и сразу вернулась к его лицу.
У неё было чувство влюбленности,но она не хотела его развращать,просто пойти в спальню.
Обняла и закрыла глаза.
Ты мой заяц мягкий и пушистый....
Прошептала она и просмеялась.

0

25

Билл улыбнулся.
Я рад,что ты согласна со мной...
В спальню?...Быстро,однако...Пойдём...
Парень подхватил девушку на руки и улыбнулся.
Не думал,что я могу поднять кого-то тяжелее микрофона...
Ну веди меня!

0

26

Я бы и сама дошла.....
Поцеловала его в щеку
И повела
----> Спальня

0